Андрей Чижиков

Как приготовить чебупели "Горячая штучка" в микроволновке

Хочу правильно приготовить их в микроволновке, там написано надрезать пленку в углу на 3 см, в нужно ли снимать картонную упаковку, и где именно надрезать? Кто имеет опят?

Наталия Гончарова

Чебупели это что - то среднее между чебуреками и пельменями. Сами чебупели небольшие, уже обжаренные изделия из теста, с начинкой из сочного мясного фарша. Что бы приготовить чебупели, достаточно убрать этикетку с пленкой и поставить в микроволновку на 3 минуты, или же их можно разогреть на сковороде на плите или в духовке в течении 15 минут. Чебупели идеально подходят для того, чтобы перекусить или употребить как закуску. Масса упаковки - 350 гр, состав тесто, мясной фарш, лук, специи. Производитель: ЗАО "Поком".

Алексей Куликов

Бумажную упаковку перед помещением чебупелей в микроволновку лучше снять. Затем лично я в двух местах на пару сантиметров протыкаю плёнку сверху ножом. Готовить написано 3-5 минут. Но за это время они разморозиться и разогреться не успевают (они полностью готовые, но замороженные) и некоторые внутри остаются холодными. Лучше ставить на полную мощность минут на 10-12, а в середине процесса достать и хорошенько встряхнуть (только осторожнее! горячо)

Надежда Маланьина

тоже парился, их надо все разом или они становятся каменные, плёнку подрезать в уголке, картонку надо снимать