Алена Жигалкина

Какой горячий бутер приготовить ( в микроволновке)?

У меня есть ветчина, сыр, Помидорки, огурцы, майонез, кетчуп, сметана

Ганга Уразбаева

ветчина, сыр, Помидорки, огурцы, майонез, кетчуп, сметана в кучу и приятного аппетита

Юрий Селивёрстов

Ну делаешь бутер и пихаешь в печь на минуту или две.

Анастасия

поджарь хлеб, потом намажь на него майонеза чуть-чуть, положи ветчину и помидоры ломтиками и натри на терке сверху сыр и на 30 минут в микроволновку!)

Лариса Казбекова

Булка с сыром и ветчиной или булка с ветчиной и сыром и огурцами солёнами ням-ням приятного аппетита мадам!

Ирина Фомина

Ветчину, помидоры, огурцы если соленые нарезать кубиками, перемешать и сложить в тарелочку, на ломтик батона намазать майонез с кетчупом и положить смесь из овощей и ветчины, сверху посыпать тертым сыром и в микроволновку или духовку, пока не растает сыр. Если огурцы свежие можно после микроволновки, положить тонкие ломтики холодного огурчика. Оч вкусно, типо мини пиццы.
Если хочешь совсем быстро, можно все нарезать мелкими кубиками, включая сыр, размешать с майонезом как салат, так мазать на хлеб и в микроволновку. А оставшуюся смесь еще некоторое время можно хранить в холодильнике, до следующего раза. Очень удобно утром, намазал, подогрел, вот и завтрак.

Эльмир

горячий бутерброд с сыром на программе "Выпечка"

Юлия Говенько

1. На хлеб кладешь сыр и в микроволновку.
2. Достаешь и остужаешь
3. Кладешь помидор
4. Готово!

Николай Батагов

Хлеб,на него куриную ветчину,потом ломтик помидорки и сверху сыр,чтоб слегка подплавился,быстро и вкусно)))