Еда на скорую руку
Что приготовить в микроволновке?
Микроволновка на работе, поэтому рецепты попроще. А,да, чуть не забыл Здравствуйте, будьте любезны подскажите сказать
http://mikrogotovka.ru/
оч. много интересных рецептов. я лично делаю мини-пиццу, разморживаю продукты, готовлю курицу и овощи.
1. Берем несколько картошек среднего размера (обязательно протыкаем в нескольких местах) ставим из расчета на 1 картошку - 5 минут, картошку предварительно завернуть в салфетку. После чего достаем, разрезаем пополам но не до конца (как чизбургерг) , кладем во внутрь кусочек сливочного масла, колбаску и сыр. и ставим назад в микроволновку минут на 7 - 8. Получается довольно таки вкусно.
2. Кусочек хлеба, колбаска, и сверху сыр и в печь. Как сыр расплавился - готово.
Приятного аппетита !!!
Сосиски, сардельки + картофель, пельмени в чашку + вода! вот вам и обед !
КАРТОШКУ, желательно одинакового размера, почистить, помыть, разрезать, как понравится. Положить в рукав или пакет для запекания, посолить, добавить порезанную луковицу, ложку подсолнечного масла, завязать пакет или рукав с обеих сторон, сделать несколько проколов и запекать, желательно на тарелке.
ФИЛЕ КУРИНОЕ порезать на отбивные, посолить, поперчить, смазать майонезом (если есть возможность, можно немного подержать в майонезе) , горчицей и тоже готовить в рукаве или в пакете. Так же можно поступить с целым филе и ли грудкой курицы. Только время приготовления больше.
поп-корн, куриные палочки..
Можно яйца сварить.... шутка=) картофель в мундире можно, из дома можно что-нибудь принести и разогреть
Нина Котова
Яичницу можно... Сейчас контейнеры специальные продают для глазуньи. Сама не делала, ибо баловство это )))
Ну самое простое-горячие бутерброды.