http://vmikrovolnovke.ru/
а сама без рецептов много что готовлю
например, варим пельмени, омлет, картошку (без воды! сухую! ) , сосиски (предварительно проткнув) , гуляш или любое другое блюдо, в котором нужно варить, а не жарить!
Еда на скорую руку
что можно приготовить в микроволновке
вкуснее в духовочке)
Все что желаете, сначала прочитайте инструкцию к микроволновке
Сделай поп корн!
Нарезать курочку порционными кусочками, посолить, можно немного специй и в посуду под крышечкой на 25мин. запекать.
крабовые палочки + специи (посыпать для аромата) + майонез + сыр (тертый)
Поставить в М/печку, готовность определяется расплавленностью сыра :))
Быстро и идеальная закуска! Объеденье!!!
90 годы.
Я так завлекал клиентов.
А для чего она нужна? Нафиг она мне? )О:
Отвечаю.
САмое главное в ней класно запекаются (как в русской печи) семечки и класно и быстро делать топленое молоко.
Клиент.
?!? (о: Классс!! ! Беру.
Я так завлекал клиентов.
Отвечаю.
Клиент.
?!? (о: Классс!! ! Беру.
всё
мы пользуемся м/в только для разогрева пищи.
пиццу на лаваше вкуснятина!
Каша пшённая с тыквой " в два подхода"
Ингредиенты
•1 ст. пшена,
•500 гр. тыквы,
•0,5-1 ст. молока,
•100 мл сливок,
•Соль, сахар, сливочное масло.
Способ приготовления
1.Подход ПЕРВЫЙ:
Пшено промыть. Тыкву натереть на мелкой терке, все выложить в ёмкость для микроволновой печи, залить кипятком (≈ 1-1,5 стакана) . Готовить в микроволновке (640 Вт) 10 минут.
2.Подход ВТОРОЙ:
Кашу перемешать, посолить, добавить молоко и сливки. Готовить еще 10-15 минут. В готовую кашу добавить сахар и масло по вкусу, перемешать и оставить в микроволновке на 10-15 минут "настояться".
Ингредиенты
•1 ст. пшена,
•500 гр. тыквы,
•0,5-1 ст. молока,
•100 мл сливок,
•Соль, сахар, сливочное масло.
Способ приготовления
1.Подход ПЕРВЫЙ:
2.Подход ВТОРОЙ:
Микроволновка- находка для ленивых!!!! Отваривать овощи, прдварительно поместив их в полиэтиленовый пакет, каши, начинки для пирогов, гриль и многое другое на что хватает фантазии, а кому подробнее, заходите в личку и спрашивайте, отвечу.
Сделай горячие бутерброды.... ну я думаю что ты знаешь как их делать!!!