an
anna-semenova

Малышу 5 месяцев, купила кашу Хайнц грнчневая с молоком, там написано в 4 месяца 4 ложки, 170 воды, а в 5 месяцев сколько?

Спасибо, я сделала 5 ложек, 200 мл воды, съел, через некоторое время покраснели щёки

Виктор Лебедев

Если впервые вводите кашу в рацион, то чуть добавить в молоко. Я так делала. Первые кашки мы пили из бутылки.

Детский Сад 2443

думаю столько же

Ал
Александр

Начинать надо с маленькой порции. Столовая ложка - достаточно. Учтите, эта гречневая каша Хайнц может вызвать аллергию

Юрий Козиков

можно на одну ложечку побольше! или столько-же

Ольга Бровкина

а вы на все рекламные уловки ведётесь? никакие прикормы не вводят до 6 месяцев. а молочные каши вводят с 9 месяцев. прежде чем покупать необходимо консультироваться с педиатром

Ир
Ириша

любое новое блюдо надо начинать давать с маленькой порции, пару ложек и смотреть на реакцию ребенка, стул и аллергию, ну а теперь лечите аллергию!