Алексей Брусов

что нужно сделать что бы модулятор работал без помех

Виктор Куликов

Модулятор ЧЕГО?? ?
Купи модулятор не за 200 руб, а за 1000, тот работает без помех.

Аркадий Ильин

понизить уровень входного сигнала на модулятор при работе с линейным входом, либо нормализовать звуковые файлы на флешке, если работаете с неё, можно попробовать изменить частоту, отнести модулятор подальше от магнитолы и т. д. смотря от каких помех хочешь избавиться