Дима Маркелов

Нужно починить пульт от модулятора, я нажимаю на него а он не работает, смотрю через камеру телефона светодиод все время

Купил только сегодня

Нужно починить пульт от модулятора, я нажимаю на него а он не работает, смотрю через камеру телефона светодиод все время горит и не гаснет как исправить это?

Ти
Тимур

У меня на пульте от магнитолы был такой глюк при разряженной батарейке.

Владимир Сабуняк

выйнять и вставить батарейку

Анастасия

или заменить батарейку.