Ольга

Учите ли вы матчасть своего существования? Малограмотность украшает только любителей пуси и мёртвых распятий?

Здесь можно провести аналогию со смертью человека. Когда он умирает, три его аспекта – ум, или воля, эмоция, или любовь, и физическое явление – исчезают. Личности больше нет. Однако, если признавать бессмертие, то сознательное существо остаётся. Его качество, цель и жизнь соединяются с его неумирающей душой. Внешняя форма со своими дифференциациями проявленной троичности исчезла, чтобы никогда уже не вернуться точно в том же виде или выражении во времени и пространстве.

И все это по слову Спасителя: «Не давайте святыни псам и не мечите бисера вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обернувшись, не растерзали вас».

Леонид Николаев

...к верхней крышке дна штампованного чугунного люка двумя болтами приварено трехугольное алюминиевое отверстие диаметром 3 на 4 мм.. .

Динара

Вам нравиться формулировать свои предрассудки и систематизировать свое невежество. Ваш диагноз "эскапизм"

ОК
Олег Коробов

))) это иллюзия, надо изучать совсем другое чтоб быть счастливым .