Та
Татьяна

Разве Распятый учил поклонятся святым? Он вроде как учил поклоняться ТОЛЬКО богу.

Славик Лигай

Да истинно....

Saper Anonymous

Все вам, лишь бы поклонами полы лбом полировать...)

Анютка

Бог такая же придуманная срань, как и распятый еврей.

Семён

Иисус Христос не учил поклонятся святым как богам, и святым не поклоняются как богам, а поросят у святых, чтобы они молили бога о людях.

Ксения

Да и поверили Ему немногие, но те кто поверили, ЕГО ученики, именно так как Он учил и поклоняются.
В большинстве людям до Бога и до веры дела нет, важно иметь вид благочестия и тщательно исполнять то, что сами придумали - от религии получают освобождение только верующие Богу.

Андрей Смирнов

Теперь вы понимаете, что протестантизм не далеко ушел от атеизма.