Денис

Людишки, не могу набрать вес до нормы (И как избавиться от хруста пальцев?

Это беда.. . С самого детства, меня родители хорошо кормили и родилась я с весом 2кг.. . Худая, кошмар.. . Сейчас мне 23 года, вешу 43 кг, ходила к врачу, он сказал-это не анорексия! На данный момент я не имею карьеры (модели) . Я много ем, никогда не старалась худеть и толстей не хочу быть.. . Но хочу набрать 10 кг-было бы в радость)

Леша Лоев

Возможно, есть какое-то скрытое хроническое заболевание, избавившись от которого, Вы немного прибавите в весе.

Валентин Великий

Ешьте больше углеводов, занимайтесь спортом (не только бег и групповые занятие вроде пилатеса, а именно занятия с "железом" в зале) , чтобы окрепли мышцы и появилась красивая и подтянутая фигура