Семакова

Сколько раз вы плевали в экраны своих телевизоров во время новогодней речи "главного лицемера страны"?

Наталья

Я просто выключил телевизор что бы не видеть его рожу.

Шухрат Сайдалиев

Я в этот момент выпил рюмку на кухне.И пожелал смены власти в 2014 году.

Ситников Андрей

Я не настолько был пьян и неадекватен, чтобы так поступать)

Юрий Царенков

а я плакала от восхищения нашим президентом, любовь и благодарность переполняли душу -как же ему трудно! один Бог знает ...со всеми нами ...

Леночка Великанова

После Обамы я экран белизной мою ...до того противно.