Елена Овечкина

не получается войти в настройки пароля WIFI Sagemcom Fast2804v5/

при входе в 192.168.1.1 требует стандартный акаунт admin/admin, при вводе пишет что не правильно... что делать, надо настроить пароль к WIFI, т. к. стандартный перестал быть действительным..

Ирина Мур

как так? Новый год прошёл на УРРРРА?

Эл
Элен

В пароле есть маленькие буквы в и большие В))) )
Так вот при вводе нужно обязательно вводить все как в пароле.. . Маленькие -маленькими, большие - большими