Даша Хандурина

Насколько суров или снисходителен посмертный суд?

Алена

нет никакого суда

Санжар Сагындык

И не то и не другое. Он справедлив.

Юрий Никулин

Насколько я понимаю здесь ещё живые отвечают. А Божий суд - это нам пока не дано знать.

Ирина Константинова

)) Там экзамены. Не суд.)

Иогай-Логан Велесов

Ангелы управляющие трансмиграцией через Хроники Акаши просматривают ваши прошлые жизни: ваши мысли, ваши поступки и слова. Затем задают Вам наводящие вопросы, касающиеся жизни и смерти, касающиеся понимания сути вещей, касающиеся понимания причин страданий: болезней, старости и т. п.
В зависимости от того, как Вы ответите на эти вопросы, отправят Вас в тот мир, который Вы заслуживаете.
Если учесть, что Ангелы способны изменить ВАшу судьбу, то при этом необходимо чётко отвечать на вопросы, признавать свои загрязнения души, касающиеся эгоизма, алчности, ненависти, зависти, сексуальных желаний, невежества. . раскаиваться в них и утверждать, что в будущем Вы не будете совершать подобных поступков.
В этом случае можно рассчитывать на нисходительность Ангелов.
А если Вы тупо будете отрицать и оправдываться, тогда Вы усугубите своё положение.
Хроники Акаши это Вселенсский Банк данных, где записаны на элементе пространства всё прошлое, настоящее и будущее.
Поэтому лгать бессмысленно.
Вот так!

=M
=Zmn=- Myxamor

какими мерками вы мир измеряли такими же вас измерят

Да
Дарья

Суров возможно, но если дело дошло до такой меры присечения уже о суровости речь не идет, тут уже наказание. Снисходительность сделаем так, выбор, даем выбор камера одиночка лиюл смертный приговор, либо скорее всего что то вроде отработки, целыми днями до конца дней крутить колесо вырабатывая энергию.

Ксения Леонова

Лихо закручен сюжет!

Сергей Тулайкин

Для ортодоксов или атеистов может казаться несправедливым.
Неснисходителен ни к кому.: (

Наташа 1

Настолько... насколько у тебя больше дурных привычек... они твой ад...

Алексей Кулюсов

Да как все запущено, к дяденьки Анубису обратитесь и Тоту, один судит другой сопровождает зрелище скажу для обычных не очень приятное.

Михаил Филатов

Начнем с ТОГо, что в 22 веке и СУДА как такового НЕТ! То, что нам рассказывали в детстве - все изменилось! Как правило, на Момент смерти - Досье на Человека уже почти сверстано! Все уточнения происходят в первые после смерти - 40 дней, пока Душа еще между Небом и Землей, и все - Вердикт Готов! ) То есть новая Судьба. А далее вы просто висите до своего НОВОГО Времени Воплощения! вряд ли Вы увидите БОГА, это Ж Сколько НАДо нагрешить! ! ))) Вам покажут кинофильм вашей Будущей Жизни, его основные Моменты - и спросят ГОТОВ, Согласен? И отправят ВАС стразу в рождение! ) Если же Вы не согласитесь .. то будет интереснее.. . Но Вам знать этого пока не НАДО. ЭТо самостоятельный ВЫБОР ДУШИ!
ПОВЕРЬТЕ, ТАМ Ничего НЕТ! ВСЕ - Здесь, НА ЗЕМЛЕ! !
Ну и говорят, что максимум, сколько мы можем ТАМ летать - это до 70 лет.

Денис Шмаглиенко

Сначала будут искать хоть какой-то повод оправдать душу. и оправдают если найдут. И это весьма снисходительно.
Потом слева от Судиии - и это жуе весьма строго.

Алексей Ш

может я скажу вам страшные вещи, но.... нет никакого посмерного суда....

Денис Белоусов

Если ваш жизненный путь приведет вас к яме - придется прыгать!