Роман Архипов

у собаки под мышкой рана (после прогулки) что делать? в ветеренарку звонили)

Мы выпустили свою собаку гулять. Он вернулся весь в крови .Рану мы ему не смогли обработать т. к. не было лекарства. Сегодня у него что-то потекло, похоже было на кровь разбавленную водой (в вет. клинику звонили, лекарства выписали, но их негде купить (перекись водорода капали)) что делать? (у него либо гной либо лимфы.)

Олег Тарураев

обойди соседей найди перекись и залей в рану утром посмотри.

Александр Мизерник

крофь прочшать если гной ( уколы ), и мазать мазь чтобы гной высасывала

Kv
Kvil

продолжать выпускать одного и без присмотра, тогда в следующий раз ветеринар уже и не понадобится, загрызут до смерти