Юлия Кривоногова

как приучить собаку к прогулке зимой, он мёрзнет и что нужно делать

Порода собаки Такса

Сергей Пересниченко

Надо активно гулять, когда собака бегает она не мёрзнет, комбез и ботинки надо одевать на занятия к примеру. Какой породы собака?
Если таскать собаку на поводе, любая замёрзнет, играйте с ней больше, вот увидите "язык на плече" будет.

Marina Zamulko

а ты одеваешь на него комбинезон
и специальные тапочки и гуляешь

Затирахин Дмитрий

одень собаку (хотя если это Дог то не советую)

Ksю Анатоlьevна

Собаке нужна одежда. Одежду можно сшить, связать или купить в зоомагазине.

Лёшка Иванов

не мучий собаку не хочет гулять и не надо и правильно делает зачем ей мерзнуть.