Инна Трефилова

А чего, баклажанную икру уже никто не считает деликатесом? Почему её нет на вашем столе?

А чего у вас ещё нет на вашем красивом и вкусном столе но вам бы этого очень хотелось?
Хорошего настроения всем )))

Анна Зеленцова

Нет года баклажана? Нет баклажанной икры! ! !
А лошадь на столе практически у всех) ) И кингурятина, ну и говядина у некоторых)))))

Анатолий Алексеев

для меня Баклажаны, это лакомство.. честно.. )
люблю их.. очень.. очень. .

блюд из них море.. вкуснейших. .
и икра, и просто пожарить, и мусака.. и нафаршировать мясом,
и рулетики с грецким орехом.. или с сыром.. мм.. .
не понимаю, почему над ними многое смеются...)))))

Махмуд Рахимов

Приветик моя хорошая))))))))честно хотела бы обычного оливье))))))) я 6 салатов приготовила и оливье нет среди них))))))
С Новым годом тебя,здоровья тебе счастья,удачи,любви и побольше денег))))))

Саша Антонов

спасибо!) ) икра заморская, баклажанная?))) )
икры нет никакой, и ничего горячего - так получилось!))

Елена Перова

Так не достать ее.... нету нигде...))))))

Viktor Eremkin

Это моя любимая закуска, учитывая что меня подкосила простуда и салат я осилила к НГ один, она помогла разнообразить стол, зато сегодня на подъеме еще 3свежих тазика нарубила