Павел Кондратьев

откуда в украине столько Магоф на каждом углу...то магия хавоса то кармич?? в россие уже бедных людей пытаются обчистить

то напишет мадам на почту с дипломом симферопольского университета парапсихологии которого не существует оказывается то чувак с магией хавоса то кармический карректар

ответы????плиз?

каких древних знаний??)

Михаил Антонов

Украина спокон веков такой была. Кого хотят того и обчистят. УЧИ ИСТОРИЮ.

Мария Шипова

У бедных людей магам брать нечего, бедные сами все по жизни растеряли.
А Украина действительно носительница многих древних и сакральных знаний.
Правильно Вам ответили до меня.
Учите историю.