Айдар

Если в США в каждом штпте сваи законы и порядки, то чё у них общего вообще...кроме флага и названия?

Курбон Курбонов

Конституция. Штаты не могут принимать законы противоречащие ей. Общая инфраструктура, общие законодательные принципы, один и тот же народ и традиции.
В России, которая, как и США является федеративным государством, куда больше различий между субъектами федерации, чем в США, где колорадцы не приезжают в Вашингтон что бы пострелять из ружей во время проезда свадебного кортежа.

Са
Саня

В Германии, в каждой земле -- свои законы, правительства . И хорошо живут !!

Александр

желание денег добыть, ну и ближнего наипать если получится...)) ) зуб даю...)))

Виталий Ермолаев

за то есть возможность выбора