A Sh

на чем ваши дети носят крестик(если есть)ребенку в год с небольшим на кожанном шнурке можно одеть?

Mamed Mamedov

На шнурке носила, но он постоянно либо развязывался, либо обрывался....хорошо, что дома, поэтому крестик быстро находили. Теперь не носим вообще.

Инна Жуманиозова

На веревочке шелковой .

Оксана Максименко

дочка крещёная, но крестик ей не надеваю. нафиг надо, ещё запутается в нём....

НЕ
Наталья Елясова

конечно можно или купите в лавке гайтанчик

Jasur Umarov

На золотой цепочке носит и крестик золотой.

Azamat Musoev

Я думаю не стоит.

Natali Shapar

До 3 х лет нельзя одева крестик можно задушиться)

Ли
Лидия

нафига? на кроватку повесьте

Алена Аленушка

зачем? и для чего?