Умар Мулла Киличов

здравствуйте а ваши малыши носят крестики? какой лучше купить на веревочке или цепочке? спасибо.

Марина Бойцова

верёвка практичнее (есть хорошие, специально для висюлек) ребёнок вырастет можно дёшево сменить)))

Olga Ch

После 7 лет, мальчику серебро, девочке золото-цепь, а до 7 тесёмку.

Ольга Свибович

тесёмочка, а выросла золотая цепочка...

Маша Бондарь

Обязательно. Православный крестик на шнурке пока.

Сергей Омельчук

Внуку его крестная купила ему золотой. Пока на веревочке.

Владислав Сологуб

а мой когда ложиться снимает.

Дмитрий

на веревочке без вариантов. цепочки лет с 10

Игорь Тарасов

не носят.. только один носит -сам одел в 16 лет.. серебряный..

xipar

Носят, на веревочке с замочком

Дмитрий Журавлев

Наши носят. С самого крещения не снимали- 16, 40 и 50 дней.

Носят на веревочках. Пробовала на цепочке- рвут.

Katerina V. Kulikova

мы купили на цепочке, но она быстро порвалась, на веревочке практичней