Тамик Валиев

Какой крестик вы посоветуете купить на крещение ребенка, 1 годик. И вообще, надо ли таким детям носить крестики

И вообще, надо ли таким детям носить крестики. У кого есть опыт, поделитесь

А батюшка прайс нам не покажет? 🙂 Мне нужно знать, что вы думаете

Татьяна Бульская

Обычный, серебряный. И не обязательно носить - пусть будет.

Юлия Кудрявцева

простой. серебряный. а носить ( после крещения) ОБЯЗАТЕЛЬНО, не снимая даже при купании.

Анюта Бекасова

Вам батюшка все расскажет.