Сергей Апенин

Можно ли носить такую письменность, если ты крещенный? Вообщем купил такой ремень на нем скандинавские знаки

Кэ
Кэт

А кто запретит то?

Елена Окрема

Это имитация рун

Павел Евстифеев

Так ты определись по жизни, кто ты еврей или русский.

Николай Каряев

Шайтана-ма!!!

Евгешка Салова

Когда был моложе, очень любил майки с красиво оформленными надписями, и вот ни разу даже не переводил.... просто носил.

Наталья Подзигун

Вы лучше: Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!