Настя Падкина

Необходим флеболог или врач, занимающийся проблемами лимфатических сосудов в Москве. Какую клинику посоветуете?

Св
Светлана

Для начала, флебогог лимфатическими сосудами не занимается, а только венозными. Лимфатическими занимаются онкогематологи или просто гематологи... Ну, а хотите, что б первично врач на дому посмотрел и сказал, чья консультация нужна и нужна ли вообще, то в Москве собираюсь быть где-то после 10-го. Да и все клиники в России до 10-го только "в ургентном режиме"...