Olga Ramskaya

Помогите Могу ли я подать в суд за то, что моему другу психолог выписал таблетки Феназепан? Он их принимал месяц.

Мария Александровна

Вы для начала разберитесь, психолог или психиатр выписал? Потом разберитесь, почему они не имели право выписать? А потом в друге разберитесь - он что, недееспособен? А под конец выясните, почему вам вдруг захотелось по судам бегать, а не помочь другу вылечиться?

Дарья Кузьмичёва

а это успокоительные

Любашка Кислякова

Подать можешь, но толку...

Альбина

стоило написать по какой причине хотите подать в суд наверное...

Маргарита Новикова

Лучше он бы бухал...

Алексей Почуев

не сможеш. нет такого препарата. есть феназепам. от него вреда меньше чем от водки если принимать правильно. это всего лиш успокаивающее средство. незнаю как сейчас, раньше продавался без рецепта.

Елена Рогалева

Психолог таблетки не выписывает - он не врач. А врач выписал, потому что другу нужно лечиться.