N*
Natali **

Что бы удалить все мои вопросы с помощью СМС мне нужно заплатить 1637160 рублей. Может продать квартиру и удалить их?

как думаете?))))))))

уже на 35 рублей больше стало)))

Наталья

Дешевле выйдет нанять тролля-пусть жмёт "нарушение" и жалуецо модераторам.По гривеннику за жалобу:)))

На
Наталка

Зачем. Просто начни сначала.. . с Ученика, а Ник возьми: В Прошлом Искусственный Интеллект...

Елена Степанова

А интересно, наоборот можно: продать вопросы и купить новую квартиру?

Андрей Ревин

лучше продай квартиру и свали в штаты и промотай красиво

Виталик Львов

хорошая идея

Дмитрий Суворов

Так баллов много хочется?
С Новым годом, Света

Hello Omny

Обязательно !! Продовай .

Ек
Екатерина

развод. да и кому нужны твои смс

Георгий Суханов

я спрашивала как долго будут висеть заданные вопросы и получила ответ что через 3 года происходит обновление,старые вопросы удаляются а так же и ответы вместе с баллами.так что подождите 3 года и все само удалится.хотя я думаю что ничего никогда никуда не исчезает безследно и при желании можно восстановить