Helena

Как совместить бизнес и ребенка?

До родов 1,5 месяца. Муж ушел. Помогает, но каждую минуту на него рассчитывать не могу. у него своя жизнь. Нахожусь в чужом городе, то есть мамы рядом в помощь с лялькой тоже нет. Хочу открыть свое дело, какое-знаю, как-тоже. Мучает только один вопрос, возможно ли совмещать бизнес и новорожденного ребенка без поддержки мужа, мамы и т. д. Может быть есть такие примеры из жизни?

Митяй Струнец

Лучше займитесь хлопотами мамы. . бизнес требует много времени, сил и здоровья. . кругом одни конкуренты, открытие ИП для начала, каждые три месяца сдавать декларации, налоги платить. . вам это нужно на сегоднящий день?..

Елена Гусакова

няню наймите

Андрей Иванов

Я смогла вернуться к бизнесу, только спустя год, после рождения сына.... Год просто улетел в трубу..

Имран Ахмадов

возможно конечно

Лёха Гучев

Без того, кто будет сидеть с ребенком - не получится. Вариант - няня.

Елена Тишкова

Хотя бы первый год жизни ребёнка побудьте с ним! Иначе будете потом жалеть, что столько всего пропустили.... А потом наймёте няню для ребёнка.

Мария Черных

можно, но с няней и решить вопрос с ГВ. Исключение: бизнес в инете или Вы владелец а бизнесом кто то руководит.