Вя
Вячеслав

инициализацировал HDD на Телевизоре в DVR, как его обратно в обычный режим перевести???

Ми
Миша

Очерель к гинекологу.
Подходит мужик и спрашивает, кто последний. На его слова оборачивается вся очередь.
- Мужчина, это же очередь к женскому врачу!
- Скажите, а он спиральки ставит?
- Безусловно!
- Значит, он и снимает.. .

Разборка АКМ производится в порядке, обратном сборке.

Поэтому открой меню телевизора, найди в нём, где ты (далее текст автора) инициализацировал HDD и отмени это самое.

Самал

Почитать инструкцию или (если есть таковой) вызвать экранный хелп и узнать как это сделать на вашей моделе.