Олег

Как переделать временную прописку на постоянную по тому же адресу и сколько вреиени это займёт???

Марина Некрасова

Если найдёте того, кто вас пропишет постоянно, то сделать это просто.

Ирина Гущина

ВЫ с мужем по очереди вопрос задаете? Главное, чтоб был желающий собственник.

Ли
Лидия

Если ваши родственники полные идиоты, то пропишут в муниципальную квартиру вас - после этого они не смогут вас выгнать, вы сможете приватизировать наравне с ними - если дадите отказ - ни один нормальный человек не купит такую квартиру, т.к. у вас будет право проживать пожизненно. - если вы Аферистка, а родственники Идиоты - ваш вариант.