Наталья Наталья

Недавно сделал временную прописку, как переделать на постоянную по этому же адресу?? ? не ужели всё занава надо оббегать??

Наталья Снеткова

Только с разрешения собственника. Так что не бегать, а уговаривать.

Maks Kudinov

А чем плоха временная регистрация?. . Будешь продлять, если собственник позволит. . Дураков регистрировать ПОСТОЯННО почти нет..

Александр Черагин

А нафига она Вам???? Я три с половиной года жил и работал в СПб с Мурманской регистрацией, и ничего...