Dilshod Abdumanopov

Вот это новый год был.. . Хуже я еще не встречала. Мне жутко стыдно, боюсь я этой приметы. . Как встретишь, так и проведешь"

Повлияет ли как-то "отмечание" на год? Мне очень стыдно!

Игорь Глазунов

У меня никогда не сбывалась эта примета. Плюнь. Забудь.

Ми
Михаил

еще, старый новый год есть...

Александр Лакосник

если чувстуете за собой какой-то грех, сходите в храм на исповедь и причастие

Валерия

Многие встречают в обнимку с оливье, но это же не означает, что целый год так, так что не берите в голову и забудьте эту неприятность.

Александр

Помню встретила новый год отлично, а он выдался неудачным. А в другой раз, встретила не так как хотелось и в плохом настроении, а год оказался счастливым. Так что, не будьте такой суеверной и главное себя не программируйте такими негативными установками! Стыдно вспоминать, говорите? Вот и скажите себе: "Я буду в этом году лучше, чем была в прошлом, мне ничто не помешает прожить 2014 так, как я хочу! " И всё получится по Вашему - вот увидите.