Denis

Я после смерти мужа стало нервной и лизкамыслиной хочу быть серезнай но не получается как мне быть

Евгений Бардюк

ну видимо такая была и при нем только он корректировал

Юля

Это этап жизни, его надо прожить, а вы пытаетесь его обойти, преодолеть. Проживите этот этап полностью, за ним придёт другой. А то можно на всю оставшуюся жизнь застрять в этом этапе. Расслабьтесь.

Александр Новиков

Надо себя заставить!
все люди смертны - обычное дело..

Anar Ismailov

Запоздалая реакция на эту неприятность .

Аня

Что значит "легкомысленной"?Может стресс повлиял на состояние внутренней свободы? Если действительно нужна помощь, пишите в личку.

Марина Миланович

Не легкомысленная Вы. Просто у вас на кучу наложились несколько неблагоприятных факторов. Первое, у определенного количества женщин после родов наступает послеродовая депрессия (из за гормональной перестройки организма, кстати угри видимо отсюда) Второе, после родов организм истощен, отсюда и выпадение волос (у меня прошло через три месяца само) Но думаю, нужны дополнительно витамины и минералы (посоветуйтесь с доктором какие именно) . Третье, смерть мужа. При обычных обстоятельствах - это кошмар, а у Вас еще хуже. Обычно послеродовая депрессия проходит сама через 2-3 месяца. Но в некоторых случаях нет. Тогда нужна помощь специалиста. В Вашем случае она нужна однозначно, сами не справитесь. Ваше поведение - это попытка уйти от реальности, так организм по своему справляется со стрессом. Вам сейчас особенно нужны любящие родные и друзья. У Вас есть малыш, а ему нужна здоровая мама. Займитесь собой, у Вас все получиться. Я точно это знаю