ОК
Олег Карпенко

Кому вы доверяете уход за вашим ребенком, помимо себя?

Елена Юн

Больше всех свекровке

Оксана Зуева

уход за своим ребёнком я доверяю его жене.

Яна

Да всем домашним - моим родителям, моим бабушке с дедушкой, брату (он с ней играет всегда, ему самому 13 лет))).. . А чего в этом такого то??? Дичь какая-то))

Сандал

Может, и доверяла бы, но никто желания не выказывал. Моей матери ни до кого было, болела все время. А свекровь, хоть и с нами жила, но работала или просто нервы мотала. Однажды осталась с ребенком - даже не покормила вовремя смесью, а в другой раз он босиком и всеь в дерьме за ней бегал, когда мы пришли. Больше не оставляла, таскала с собой.

Даниил Марченко

бабушкам, мужу и подруге, но себе больше всего: -)

Сергей Пешехонцев

мужу.. у нас очередь не стоит.

Александр Гордеев

мужу, воспитателям в детском саду

Ольга Агеева

их мужьям!!!