Сергей Семёнов

Как вы думаете, стоит ли на ужин есть злаковые блюда ( печеньки овсяные, например) если утром не получилось съесть кашу?

Николай

Диетологи советуют так: утро - злаки, вечер - белки. Вечером куриную грудку, стакан кефира.... ну и, конечно, не стоит заменять кашу-печеньем, пусть и овсяным (если следите за весом).

Юлия Семёнова

можно. но все уйдет в жир