Раечка Рагимова

Как думаете? Дети индиго знали, шо им на замену придут новые, более усовершенствованные люди ?

Алина Литвинова

Дети индиго_это незаметное внедрение инопланетян,в ряды людей,все продумано,заранее...

Алена

Конечно знали!

Андрей Шкилев

Они есть и сейчас

Мария Урюпина

откуда они что ванга что ли. Да и вобще дети индиго это все фантастика больных умов.

Елена

детей индиго не существует! может быть хва блистать своим невежеством?