Александр Шеметов

Как поменять версию андроид на планшете? Изменилось меню и пропала кнопка сфотографировать экран..

Все меню и часы со значками и процентами батареи теперь переместились в правый верхний угол. это нормально? Новая версия андроид 4.2.2

Александр Канин

это нормально, это стоковый лаунчер такой на 4.2. В плей маркете качай Нова или Апекс лаунчер и настраивай как хочешь внешний вид. Удачи