Алена Князева

Почему украинцы сначала выбирают таких президентов каких сами и заслуживают а потом с первого дня избрания протестуют

против его политики пока не изберут следующего такого же?

Taiger Vid

я с крыма и меня всё устраивает, а на майдане одни бомжи сидят второй месяц, которым не нужно ни работать ни кормить семью, или им хорошо бошляют кличко и его команда провокаторов, которые продали украину европпе

ОК
Оксана Красноярцева

Они хотя-бы протестуют, а вот мы ...

Светлана Садилова

Протестуют те, которым не нравится вообще развитие Государства. Их задача дестабилезация Страны. Это враги-предатели, отрабатывают деньги запада.

Мария Полухина

Они ВЫБИРАЮТ президентов. А мы их получаем.

Александра Кузнецова

так жиды на майдане всё портят

Валерия

опыт приходит не сразу.. и даже после этого есть вероятность выбора немецкого боксёра с многочисленными ушибами мозга

Саша Белов

А я думаю, что ответ уже в самом вопросе. Заслужили, бли-и-ин! С Новым годом!

Елена Родионова

Национальная традиция-с.

Яха Бекмурзиева

Вора Януковича они не выбирали .!!Его протолкнули из Москвы . Народ протестовал . Но дубинки - сильнее .!!

Лю
Любовницу

Корявый обещал соединения с USA. Не выполнил, от него отказались, да и через океан не переплыть. А в Европу можно пешком уйти, без всяких президентов.