Светлана Гудименко

почему недавно покинувший жизнь человек не снится никому? ! кроме одного человека...

Умерла бабушка, никому не снится. Ни дочери, ни мужу, ни подругам. Только внучке (мне) , и не могу сказать, что больше всех меня любила...

Kamila

скорее всего, она вас охраняет, оберегает. запоминайте все, что она вам говорит - будет подсказывать и остерегать от опасностей