Настя

Осознают ли теперь политики в Европе что выделяемые на украинскую апозицию средства могут закончиться очень быстро

не достигнув намеченой цели и результатов? наглядный пример чёрной дыры в которую и утянет всю Европу и даже Америку?

Алексей Гаситашвили

Начинают с ужасом понимать, что это даже не греки. Пора, думают, нах пока не поздно, думают, отматывать назад и все инициативы хоронить. А прикормленную "оппозицию", чтобы самим не влезть в долги МВФ с этой украинской прожорливостью, списывать в безвозвратный расход и разгонять по землянкам.

Зарзабон Зарзибон

наверно уже да

Оксана Костина

Подареные Путиным 15 $$ миллиардов - дэбилу Януковичу - уже растащили террористы .!!

Серега Храмов

Им бумаги не жалко, напечатают еще.