Дмитрий Шалгачёв

мой рост 167 см, вес 60 кг. симпатичная. диеты не пробовала. парни липли и липнут. но все худеют и я тоже хочу!

на какую диету сесть. возраст 18. 95/72/104 мои параметры

Maksim Bezbah

все на героин сядут ты тоже будешь сидеть? или все пьют тоже заодно пить будешь?

Денис

Фотку - на обзор!!!!

Василий Лукьянов

не надо быть "как все" лучше быть индивидуальностью

Александр

К мешку с костями парни липнуть не будут, только дикие кабели.

Илья Полянсков

Прани липнут? Так это чаще мыться надо, не будут прилипать.
А по делу: при таких пропорциях вес большеват, да.

Александр Леонов

Нуу, чего же ты? идеальная ты) не нужны диеты) правильно питайся) Иди заниматься на тренажерах, совершенствуйся
Диеты вредят здоровью

As
Asemoka

ещшь мало и часто пей воды много перед едой стакан воды ...меньше мяса и сосиски замени курицей

Ев
Евгения

Пруф запили тогда скажем!