Олег Землянский

я продал машину и переоформил ее на другого человека, мне через месяц приходит фото и штраф за превышение скорости, что

я продал машину и переоформил ее на другого человека, мне через месяц приходит фото и штраф, за превышение скорости, что делать за рулем то находился новый хозяин, на обжалование было 10 дней я не успел подать жалобу.

Lyudmila Smirnova

дата нарушения после переоформления? тогда обжалуй! срок роли не играет если машина была оформлена на другого человека, это бок гайцев! если ещё на тебя, то плати...

Александр Серенко

теперь поздно, но в ГАИ надо бы уточнить хоть на будущее, почему так!

Риита Радикова

пошли в гаи копии птс с отметкой о новом хозяине и договора купли-продажи

Al"mira Sakieva

оплати не порть статистику а то им бюджет урежут ваще злые будут

Сергей Птира

а сроки фиксирования? я так понимаю, если письмо пришло тебе, значит номера еще были твои т. е. до переоформления.

Ooo Ooo

Чё ты нам жалуесся?
Ты к начальнику гайцев топай и тупо спроси: Сколько ещё штрафов я буду платить, не имея машины?