Алиса Рейня

1) сколько стоит обучение, 2) можно ли поступить в вуз с ребенком на иждевении 3)предоставляется ли общежитие

Юлия Гусева

ГДЕ обучение ?? В Москве? Караганде? Тмутаракани ??
ВУЗ какой ??

Кс
Ксения

если первое образование данного уровня - можно и на бесплатное - бюджетное поступить, например в московском меде 100 000р в год платное, общежития есть не во всех вузах, а есть у вас ребенок или нет приемную комиссию не волнует