Владимир Денисов

Подскажите какой парфюм подойдёт для женственной, страстной, сексуальной девушки 24 лет?

Пишите название парфюма и бренда))

Алексей Антонов

Ну если уж так конкретно, название-бренд, пусть будет: Habanita от Molinard.

Ал
Алсу

Парфюм чистого тела. Бренд -ванна.

Катя Побединская

Любой, в котором комфортно самой девушке. Или аромат каким-то образом повлияет на женственность, страстность и сексуальность? Если не знакомы с "Самсарой" Герлена, то попробуйте.

Александр Захаров

Шанель №5, Код Армани или Пуазоны.. . Вообще-то это личный выбор.

Алексей Иванов

Да, Habanita Molinard будет как раз в точку. Полгода ходила вокруг да около, попав в поле мрачного притяжения Хабаниты. Она -- не держит и не уронит; каждый очередной затест обращал в бегство, но заставлял вернуться снова. Каждый раз, опалив ноздри этим мучительно-прекрасным ароматом, понимала: парфюм для самки богомола, для хищницы, никак не для домашней киски и добропорядочной матери семейства...
Купила Хабаниту вдруг на кураже, даже не помышляя носить. Просто решила, что дальше пленяться и пугаться этой дьявольщиной удобнее будет дома.
...Инфернальная, её не забыть, от неё не избавиться; её можно только изгнать, наверное... Но, но какая же она невероятная -- густая, обжигающая тьма, глубокая и непроглядная, как жерло вулкана. Одно нажатие -- и рдеющая лава стекает с волос на шею, воспламеняя плечи, грудь, вскипает в венах... Дымное зарево пылающей смолы беснуется на коже первый час. Позже на жертвенном пепелище -- пряный мускус, тлеющий мох и амбровая древесность. Еще пару часов спустя Хабанита раскрывается персиково-малиновой замшей и тихой ванилью. Совсем уходит мстящая, зловещая Геката; ее сменяет мглистая Селена со сладостным дыханием ночных цветов и снов. И еще долго-долго аромат стихает прозрачным жасмином, зыбкой розой и сиренью с далеким отголоском дыма...
Как бывает, однако... Не ожидала, что смогу понять и принять столь сложный и чужеродный для меня аромат Habanita Molinard, и даже распознать по нотам почти всю густонаселенную пирамиду https://parfeya.ru/Habanita-Molinard/. И, в итоге, носить ее с упоением.

Н Н

Как можно подобрать парфюм для девушки? Такой бред

Андрей Сухинин

Ума не приложу, зачем такой тёлке парфюм.. . Красивая тёлка яблоком пахнет)...

Вера

Гуччи Гилти, Армани Код...

Вероника Катаева

смотря какой типаж. попробуй Tom Ford Tobacco vanille или Chanel coco Mademouselle eau de toilette или D&G №3