Юлия

Чем новогодний стол 80-х отличается от нынешнего?

Саша Кириенко

Я НГ помню достаточно хорошо года с 1987-1988... Тот стол, который моя мама накрывала тогда от моего не просто отличается- все другое- и меню, и подача. Я салаты не делаю вообще, никаких жареных кур- фрукты, канапе, нарезочка из колбас сырокопченых, морской коктейль. А тогда обязательно "оливье", винегрет, курица в духовке...

Антон Кожица

пожалуй-ничем такое же большое застолье и тогда было

Наталья Джепко

тогда без консервантов и красителей было..

Рустам Рустам

Да ничем... Те же оливье, шуба, кура и пельмени...)))))) Выпивка вот отвратная была.... ликеры да химия сплошная...)))

Миш Миш

Разнообразием.

Роман Шлыков

Мелкая была... не помню)

Ал
Александра

тогда пели песни

Julie Volkoff

Раньше на столе была нарезка сырокопчённой колбасы и были яйца с красной икрой. Сейчас такие блюда никто не выставляет.

Иван Емельянов

На спиртное, надежды больше
было, чем сейчас.

Зинаида Бойко

Сейчас, конечно, разнообразнее, но молодости все-равно жаль.

Kis-Myu Kis-Myu

когда я была маленькая
у нас столы ломились, гостей море
все уезжали просто объевшиеся, мало сказано
хотя времена были скромнее

Олечка Золина

Продукты были натуральные, в магазин приходишь, колбасой пахло на весь отдел, а сейчас тока ГМО и всякой химией воняет. Даже рыбу натурального копчения купить не возможно, всю рыбу варят и красят для цвета йодом, с добавлением жидкого дыма. для запаха.

Татьяна Жукова

Больше "химии", заменителей, ароматизаторов и прочей "несъедобности"

Александр Мерзляков

сам стол-почти ничем=)),а вот отношение к блюдам (я про свою семью могу сказать) -жили не богато, поэтому все салатики делали только на праздник и они казались такими божественно вкусными... а сейчас все проще-частенько просто так делаю и оливье и селедочку под шубой... поэтому и отношение к ним как к чему-то обыденному=))