Самойлова Светлана

Влюблен в Актрису, нужен ваш жизненный опыт в таких делах!

Здравствуйте, дело вот в чём: Я влюблен поуши, просто без ума от голливудской актрисы "Хлоя Морец'' , не говорите мне что я забуду, нет это не то что я испытываю к остальным девушкам и женщинам вроде Анджелины Джоли, Беллучи и прочей лабуды.. . Есть вероятность что я стану богатым бизнесменом с доходом примерно среднего актера в голливуде.. . Есть вообще у меня шансы, я не намного старше её (17 лет) . Скажите пожалуйста как надо действовать, я просто умру если хотя бы не попытаюсь.. . А некоторые говорят не надо навязывать свою любовь, а как вообще вести себя в таких случаях.. . Есть знающие люди готовые дать совет...? Спасибо за внимание!

Кр
Кристина

дык она же ребенок совсем) сумасшедший))

Игнотенко Яраслав

для начала выучи английский, найди ее страничку в Twitter, и где у них там еще есть странички, ну а там от тебя все зависит, судьба и за печкой найдет, удачи тебе!