Анастасия Пронина

Здравствуйте помогите мне, скажите у водолея девушки и у мужчины стрельца много шансов быть в месте?

Встречаюсь с парнем он стрелецом, уже один раз расходились опять сошлись, очень его люблю, но в каждом гороскопе всё по разному, подскажите пожалуйста может у кого нибудь есть знания из жизненного опыта.

Ga
Galina

Вместе - да, В месте - смотря каком )))

Ан
Анка

оба непостоянны и ветрены