Ян Иванов

Могу ли я, находясь в Украине, заказать через интернет жд билет, с сообщением "Украина - Россия".

Находясь в России, прийти в билетную кассу, и распечатать купленный билет. Приехать в Украину, и с этим билетом уже ехать в Россию? Можно ли так сделать?

Прочитал на сайте РЖД : При отсутствии на поезд эл. регистрации, посадочным купоном для проезда в международном сообщении является проездной документ, который можно получить ТОЛЬКО в билетных кассах на территории Российской Федерации

Олеся Молдавская

Можно, почему нет? Только билет надо покупать на сайте РЖД, а не УЗ. В деньгах ничего не потеряете, т.к. маршрут международный.

Андрей Соколиков

Билет, купленный на сайте РЖД, можно получить только в России. В кассе или через терминал. И потом ехать по нему. Но у вас получается сложный маршрут: купить билет, съездить за ним в Россию, потом вернуться в Украину. Не проще ли купить билет на сайте www.e-kvytok.com.ua, получить его там же, в Украине и сразу использовать, без лишних поездок туда-сюда?