Мария Кальдина

Вылетел провод из патрона

и в комнате погас свет. Я обесточил дом, засунул опять же в патрон провода, свет появился, все хорошо. Вопрос: Ниче там случайно не загорится, не замкнет изза этого? возможно ли такое вообще? просто я зеленый, а пожар устроить не хочется. Заранее спасибо)

Фаррахов

Может загореться запросто, разбери патрон и привинти провода да место.

Владимир Иванов

Да нет же.. . Просто с патрона вылетел один из двух проводов. Я его обратно воткнул, все стало работать. Привинтил естественно

Sergey Makarov

первый ответ верный. я электрик по професии