Natali Shapar

У меня Ротфелер 2 лет не хочет ходить гадить на улицу после улецы все несет домои и делает дома?

Св
Светлана

А он весь в хозяина. Если хозяин за два года так и не выучил правильное название породы, то почему ваш ротвейлер должен за эти два года научиться гадить на улице?

Ольга Егорова

Ууууу.. . Не завидую.. . Плохо воспитали в щенячем возрасте. Или глисты завелись.

Ал
Алсу

гулять надо долго пока не сходит. зачем ведете домой не сделав дел

Юл
Юлия

нармальный ракфейлер, такой и должен быть.

Elena Agapova

как приучили, так он и делает