Андрей Решетников

Подскажите пожалуйста.

Я хочу купить собаку (хаски) , хочу научиться ответственности с ней, друга настоящего, и бегать утром с ней, т. к по сушиться надо.
Живу в квартире 3-ех комнатной (80кв) .

С мамой, младшей сестрой, старшим братом, тетей и кот. Но это всего лишь на пол года. Потом только я мама и сестра.

Проблема в том, что мама говорит, что собака сожрет кота, и т. д. и т. п.

Что ей можно сказать, чтобы она разрешила.

Какие-нибудь плюсы.

По сути, все есть чтобы содержать её.

И скажите можно ли, содержать собаку если у кого-то в семье аллергия. (Это не для меня)

Александр Аксёнов

У меня кошка с собакой жили вместе и ничего .. главное собаку научить кошку уважать ...а на счет аллергии смотря какое ее проявление .. есть такое что чуть чуть шерсти и все человек начнет задыхатся .. а бывает же не все так страшно ..

На
Наталья

Хаски кошку может и не сожрет, а вот квартиру-легко. И заводить в такую женскую семью первую собаку хаски, да еще и для ребенка-верх глупости. Рыдать и страдать будут все.