Ан
Анатолий

Америка практически защитила себя системой ПРО, почему России неймется, стращает, пугает, как моська ей богу !?

Алексей Алексеев

Приходит на беседу к духовнику девушка - духовное чадо (длинная, от пояса до пят, юбка, скромная блуза и платок, закрывающий всё и вся) . Обращается, опустив очи долу, к батюшке:

- Батюшкa! Выскажите свою концептуальную оценку по поводу последней монографии протоиерея Иоанна Мейендорфа, посвященной варлаамитско-паламитской полемике и написанной в эпоху окормления им русской диаспоры в Париже.

Батюшка: ЗАМУЖ, ДУРА!! ! СРОЧНО ЗАМУЖ!!!

Асем

Америка про это знает - ну, что она практически себя защитила?

Анастасия Владимировна

Практически целка,. . но есть нюансы....

Илья Витюгов

Потому и стращает, чтоб все сильной считали.

Митяй Струнец

Так ещё, как минимум, и Европа есть...

Александр

да народу америки это нафиг не надо.
это политики и банкиры мутят.. уроды страшные

Дмитрий

сколько будет дважды два?

Юлия Студеникина

защитила...установив свои ракеты в Европе....
не забывай однажды ссср установил ракеты на кубе в ответ на пиндосовские выходки
и в этот раз раком поставим

Александра

Извилинами пошевели и поймешь.

Наташа Румянцева

А чего вы тогда боитесь то, раз вас штаты защищают и тявкаете тут ???

Эдуард Жульков

России неймется, наверное потому, что она хочет чтобы вы проснулись завтра и послезавтра, и дальше. Для того, чтобы могли сказать: Я гражданин это страны. Ее как вы знаете не выбирают, как и родителей, но если вам здесь плохо, так никто не держит.... вперед. Там вас встретят с распростертыми объятиями, только я бы обратно не пускала.

Назира Дуйшенбиева

Судя по тому вы доверяете СМИ ни ни чего не смыслите в вооружении.
Российскому ракетостроению нет аналогов в Мире.,плюс огромная территория.Если на Камчатке запустить ракету,то она над территорией России успеет набрать высоту и выйдет в космос (в стратосферу),там разделится на много автономных "ядерных петард" и полетит к Земле по указанным координатам.Сбить их невозможно.
Поэтому Америка и строит свои ПРО как можно ближе к Российским границам,чтобы хоть как то предотвратить запуск,либо заблаговременно предупредить своё население.
Ракета летит около 18 минут.